06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Минздрав: в России 90 человек пострадало от опасного сидра

По последним данным, 90 человек пострадало от отравления алкогольной продукцией «Мистер Сидр». Об этом рассказали в Минздраве России.

При этом, в перечне пострадавших числится четверо детей и одна беременная женщина. На данный момент им в полном объеме оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Минздрав РФ тщательно контролирует все предоставление помощи пострадавшим, а врачи работают в полном объеме. На стационарном лечении в больницах находится четыре пациента в крайне тяжелом состоянии, 30 пациентов пребывают в тяжелой степени тяжести и 26 средней степени тяжести, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роспотребнадзор изъял из оборота свыше 37,6 тыс. литров сидра, ставшего причиной отравления множества людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.