06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мошенники обманули певицу Бьянку на четыре миллиона рублей

Известная певица Бьянка за последние два месяца потеряла четыре миллиона рублей. Ее обманули мошенники.

Певица пояснила, что деньги она потеряла по вине недобросовестных подрядчиков. Она планировала на свой участок провести воду и сделать личную скважину, однако ни одна из услуг не была выполнена. Бьянка обратилась в суд, ей удалось отсудить всего 375 тыс. рублей.

Меня обманули люди нехорошие. Я заплатила за определенные услуги, которые должны были провести на моей фазенде,
— рассказала Бьянка, чьи слова передает «Пятый канал».

В результате за два месяца она лишилась четырех миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, какие оценки отечественные знаменитости ставят сбежавшей в Израиль Алле Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.