12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Лабытнанги 13 июня начнет курсировать первый поезд

Новый регулярный поезд из Санкт-Петербурга в Лабытнанги отправится в свой первый рейс 13 июня. Такую информацию предоставила пресс-служба РЖД.

Как уточняет Ямал1, маршрут будет курсировать через Ленинградскую, Вологодскую, Архангельскую области и Республику Коми. На этом направлении предусмотрено 64 остановки.

Ехать придется двое суток, соответственно в Лабытнанги поезд прибудет 15 июня и в этот же день отправится обратно.

Ранее Мойка78 сообщала, что российских автомобилистов ждут новые штрафы за поездки на шипованных шинах летом и использование, напротив, летних шин зимой. Такую норму включили в перечень неисправностей. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.