18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти заколол знакомого и отправился на 11 лет в колонию

Житель Ленобласти отправился в колонию строгого режима на 11,6 лет за убийство знакомого. Трагедия произошла три года назад.

В пресс-службе прокуратуры Ленобласти сообщили, что 39-летний осужденный совершил преступление в 2020 году в бане на улице Кузнечной во Всеволожском районе.

Следствие полагает, что мужчина вместе со знакомым отдыхал в бане. По какой-то причине приятели поругались. Тогда словесный конфликт перерос в настоящий бой. В приступе ярости осужденный заколол своего приятеля.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП с грузовиком на КАД в районе Руставели. В результате аварии один человек погиб, еще двое пострадали. Очевидцы рассказали, что одно из ТС опрокинулось и перевернулось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.