07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Софийской легковушка сбила пешехода, а после врезалась в автобус

Серьезная авария произошла во Фрунзенском районе Петербурга вечером, 7 июня. Очевидцы сообщили, что водитель легковушки сбил пешехода, а после врезался в автобус.

В паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте рассказали, что авария произошла на Софийской улице в сторону Салова. Из-за ДТП намечается пробка.

На опубликованных в паблике кадрах видно, что к месту ДТП подъехали две кареты скорой помощи. Медики госпитализировали двух участников аварии. По предварительным данным, это водитель и пассажир.

Информации о состоянии пешехода, которого сбила машина, нет.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Пушкинском шоссе между Красным Селом и Малым Карлино. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. Его отправили в больницу на карете скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.