09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Софийской легковушка сбила пешехода, а после врезалась в автобус

Серьезная авария произошла во Фрунзенском районе Петербурга вечером, 7 июня. Очевидцы сообщили, что водитель легковушки сбил пешехода, а после врезался в автобус.

В паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте рассказали, что авария произошла на Софийской улице в сторону Салова. Из-за ДТП намечается пробка.

На опубликованных в паблике кадрах видно, что к месту ДТП подъехали две кареты скорой помощи. Медики госпитализировали двух участников аварии. По предварительным данным, это водитель и пассажир.

Информации о состоянии пешехода, которого сбила машина, нет.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Пушкинском шоссе между Красным Селом и Малым Карлино. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. Его отправили в больницу на карете скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.