21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплосеть проверит трубы в четырех районах Петербурга 8 июня

Специалисты «Теплосети Петербурга» 8 июня проведут испытания трубопроводов в четырех районах города.

Как сообщили в пресс-службе компании, испытания коснутся Адмиралтейского, Центрального, Московского и Фрунзенского районов. Со списком улиц, которые войдут в зону работ, можно ознакомиться на сайте Теплосети.

Во время тестирования труб на плотность и прочность температура в них будет понижена до 40 градусов. Однако это не означает, что они не несут опасности. Петербуржцам напомнили, что при обнаружении любых признаком повреждений коммуникаций сообщаются по телефонам 004 или 112.

Ранее Мойка78 сообщала, что ранее Теплосеть испытала трубы на прочность и плотность в Невском районе и Кудрово. Работы прошли 6 и 7 июня на 14 улицах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.