На КАД у съезда на Руставели устранили последствия смертельного ДТП. В результате аварии с участием двух грузовиков и легковушки погиб один человек, еще двое пострадали.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария повредила металлические опоры над проезжей частью КАД и осевое барьерное ограждение. Движение транспорта по внешнему и внутреннему кольцу частично перекрыли.

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Специалисты устранили последствия ДТП в ночь на 8 июня. Движение транспорта открыто и осуществляется в штатном режиме. Автомобили, попавшие в аварию, эвакуировали. Проезжую часть очистили от рассыпанного песка и элементов поврежденных автомобилей.

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Авария с участием КамАЗа, грузовика Volvo и легковушки произошла вечером, 7 июня. В результате столкновения самосвалов пострадала также легковушка Honda, которая въехала в отбойник, опрокинув стойку со знаками и частично вылетев на встречную полосу. Один из грузовиков опрокинулся на бок.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель КамАЗа погиб на месте он полученных травм, Водитель и пассажир легковушки получили травмы и были госпитализированы. Полиция начала проверку.