20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга закрыл в своем BMW злоумышленника, пытавшегося стащить магнитолу

В Петербурге злоумышленник хотел похитить из автомобиля магнитолу, однако у него не получилось довести коварный замысел до конца.

Своевременно подошедший владелец транспорта увидел незнакомого мужчину. Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, около 15.30 к полицейским обратился владелец иномарки. Он рассказал, что на Муринской дороге удерживает в своей машине неизвестного, проникшего в припаркованный BMW и пытавшегося похитить автомагнитолу.

На место инцидента прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Злоумышленник был задержан, его доставили в отдел полиции. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Тихвине пенсионер заявил, что, пока он был в больнице, из его квартиры похитили более 500 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.