26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга закрыл в своем BMW злоумышленника, пытавшегося стащить магнитолу

В Петербурге злоумышленник хотел похитить из автомобиля магнитолу, однако у него не получилось довести коварный замысел до конца.

Своевременно подошедший владелец транспорта увидел незнакомого мужчину. Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, около 15.30 к полицейским обратился владелец иномарки. Он рассказал, что на Муринской дороге удерживает в своей машине неизвестного, проникшего в припаркованный BMW и пытавшегося похитить автомагнитолу.

На место инцидента прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Злоумышленник был задержан, его доставили в отдел полиции. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Тихвине пенсионер заявил, что, пока он был в больнице, из его квартиры похитили более 500 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.