03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до 6 августа арестовали водителя по делу о смерти 10-летнего школьника

В Петербурге Выборгский районный суд избрал меру пресечения водителю, который подозревается в том, что сбил на дороге 10-летнего мальчика и скрылся с места ДТП.

Инцидент произошел вечером на Выборгском шоссе, сообщили в Объединенной пресс-службе судов города. Водитель, объявленный в розыск, был задержан 7 июня. В результате суд решил арестовать его на два месяца. Вплоть до 6 августа он будет находиться в следственном изоляторе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.