11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мурманское шоссе перекроют из-за разводки моста через Свирь

Федеральная трасса Р-21 «Кола» будет перекрыта. Причина — разводка моста через Свирь. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства».

Ограничение будет действовать 9 июня с 11.00 до 13.10 из-за технического обслуживания разводных механизмов. В этот промежуток времени будет проводиться техническая разводка моста через реку Свирь.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Ранее Мойка78 сообщала, что капитальный ремонт трассы от Аннино до Разбегаево проведут в Ломоносовском районе Ленобласти. Планируется, что работы будут завершены к 2025 году. В ходе работ специалисты полностью обновят асфальт и основание проезжей части, а также обустроят тротуары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.