17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Власти Абхазии в 20 раз увеличили штраф за нахождение в купальнике в общественных местах

Парламент Абхазии 8 июня принял постановление, которое предполагает увеличение штрафа за нахождение в общественных местах в купальниках или обнаженном виде. С 1 августа штраф возрастет в 20 раз — до 6 тысяч рублей.

Как заявил депутат Даут Хутаба, то, что жители и гости Абхазии ходят так в общественных местах — неподобающе. Такое ограничение направлено на уважение культуры и традиций Абхазии, а также на улучшение качества отдыха туристов, уточняет «Интерфакс».

Теперь всех тех, кто будет ходить в купальниках или обнаженным на улицах, стадионах, в парках или общественном транспорте, будет оштрафован сразу на 6 тысяч рублей.

Ранее за подобное нарушение в Абхазии предусматривался штраф в размере 300 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что профессор университета Южной Флориды и по совместительству дайвер Джозеф Дитури пробыл на дне окена 93 и «омолодился».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.