06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Андрей Малахов рассказал, что его отец умер во время молитвы

Телеведущий Андрей Малахов в прямом эфире вспомнил, как проходили последние минуты жизни его отца. По его словам, в момент ухудшения состояния родственника, он находился в Австралии, где открывался пункт телевещания.

В эфире телеканала «Россия 1» Малахов рассказал, что принял решение экстренно вылететь в Москву, а оттуда уже в Мурманск. Телеведущий смог добраться до отца только когда тот уже был в коме.

Он рассказал, что тогда в больничной палате отца был священник, с которым они вместе читали молитвы, однако в какой-то момент стало ясно, что отец умер. Со слов Малахова, это те эмоции, с которыми потом живешь долгое время.

Телеведущий отметил, что для него тогда было тяжело понять, что часть жизни закончена.

Ранее Мойка78 сообщала, что Изменение климата привело к тому что, что усилилась опасная для самолётов турбулентность. Такие данные приводит один из университетов в Британии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.