07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России 12 июня запустят второй воздушный коридор на юг

В России, начиная с 12 июня, откроется второй воздушный коридор на юг. За счёт этого коридора получится сократить время полётов в этом направлении.

Как передает РБК со ссылкой на свои источники в двух российских авиакомпаниях, перевозчики уже получили информацию по новому коридору.

Один из источников отметил, что пилоты авиакомпании уже имеют извещение об изменениях воздушном пространстве на юге.

При этом представители Росавиации на данный момент отказываются от каких-либо комментариев.

Ранее Мойка78 сообщала, что некоторые российские самолёты продолжают обслуживаться за рубежом. Такое заявление сделал министр транспорта РФ Виталий Савельев. При этом не идет речи о том, что у России есть сложности с обслуживанием своих самолетов, сейчас подыскиваются варианты для этого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.