29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России 12 июня запустят второй воздушный коридор на юг

В России, начиная с 12 июня, откроется второй воздушный коридор на юг. За счёт этого коридора получится сократить время полётов в этом направлении.

Как передает РБК со ссылкой на свои источники в двух российских авиакомпаниях, перевозчики уже получили информацию по новому коридору.

Один из источников отметил, что пилоты авиакомпании уже имеют извещение об изменениях воздушном пространстве на юге.

При этом представители Росавиации на данный момент отказываются от каких-либо комментариев.

Ранее Мойка78 сообщала, что некоторые российские самолёты продолжают обслуживаться за рубежом. Такое заявление сделал министр транспорта РФ Виталий Савельев. При этом не идет речи о том, что у России есть сложности с обслуживанием своих самолетов, сейчас подыскиваются варианты для этого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.