31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России 12 июня запустят второй воздушный коридор на юг

В России, начиная с 12 июня, откроется второй воздушный коридор на юг. За счёт этого коридора получится сократить время полётов в этом направлении.

Как передает РБК со ссылкой на свои источники в двух российских авиакомпаниях, перевозчики уже получили информацию по новому коридору.

Один из источников отметил, что пилоты авиакомпании уже имеют извещение об изменениях воздушном пространстве на юге.

При этом представители Росавиации на данный момент отказываются от каких-либо комментариев.

Ранее Мойка78 сообщала, что некоторые российские самолёты продолжают обслуживаться за рубежом. Такое заявление сделал министр транспорта РФ Виталий Савельев. При этом не идет речи о том, что у России есть сложности с обслуживанием своих самолетов, сейчас подыскиваются варианты для этого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.