23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России 12 июня запустят второй воздушный коридор на юг

В России, начиная с 12 июня, откроется второй воздушный коридор на юг. За счёт этого коридора получится сократить время полётов в этом направлении.

Как передает РБК со ссылкой на свои источники в двух российских авиакомпаниях, перевозчики уже получили информацию по новому коридору.

Один из источников отметил, что пилоты авиакомпании уже имеют извещение об изменениях воздушном пространстве на юге.

При этом представители Росавиации на данный момент отказываются от каких-либо комментариев.

Ранее Мойка78 сообщала, что некоторые российские самолёты продолжают обслуживаться за рубежом. Такое заявление сделал министр транспорта РФ Виталий Савельев. При этом не идет речи о том, что у России есть сложности с обслуживанием своих самолетов, сейчас подыскиваются варианты для этого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.