19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 9 июня запустят продажу лимитированных «Подорожников»

В Петербурге выпустили карты «Подорожник» приуроченные к 320-летию  со Дня основания города. Запуск продаж запланирован на пятницу, 9 июня.

Купить уникальные «Подорожники» можно будет во всех кассах метрополитена и точках продаж проездных. В реализации 50 тысяч штук, чтобы каждый смог приобрести «лимитку».

Как рассказали в комитете по транспорту Петербурга, новая серия приурочена ко Дню Петра I, который как раз празднуется 9 июня.

Первая серия «Подорожников» ко Дню города поступила в продажу 27 мая – в День рождения Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Эрмитаж начал продавать билеты с открытой датой. Воспользоваться им можно в течение трех дней со дня покупки, а купить можно как онлайн и в кассах учреждения. Стоимость на одного человека 1000 рублей. В руки дается не больше четырех.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.