Российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев публично высмеял Ольгу Бузову. Он опубликовал неудачное фото певицы, где она бежит с ним наперегонки.

«Сейчсс, я тебе покажу коньяк!»,
– подписал снимок в своей социальной сети Губерниев. Таким образом он решил поздравить всех со Всемирных днем бега, который отпраздновали 7 июня.

По случаю праздника Губерниев и Бузова стали ведущими важного спортивного мероприятия в Москве. Они встретились на импровизированном стадионе и устроили забег. Забавные снимки в блоге спортивного комментатора появились именно оттуда. Однако забавный storis исчез через 24 часа, увидеть смогли не все.

Также некоторые ролики с мероприятия была опубликованы на YouTube-канала «Спорт и Музыка».

Конфликты Бузовой и Губерниева. Начало

Стоит сказать, что это не первый выпад Губерниева в сторону Бузовой. Летом 2021 года они «поругались» в прямом эфире. Телеведущий спросил у певицы «перестала ли она пить коньяк по утрам?».

Бузова в ответ расплакалась, упрекнув Губерниева в попытке ее унизить и обмануть общество.

Позже комментатор все же извинился перед артисткой. Также Губерниев презентовал Бузовой конфеты с коньяков и книгу Астрид Лингрен про Малыша и Карлсона.

Спустя время он вновь не удержался и посмеялся над певицей. На этот раз все случилось из-за опечатки. Бузова решила поделиться с подписчиками высказыванием английского драматурга Уильяма Шекспира. Однако при написании его имени допустила ошибку – Уильман. Губерниев мимо этого пройти не смог.