Экс-футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба, выступающий за московский «Локомотив», мог отправлять свои интимные фото и видео украинской любовнице. Именно с ее гаджета могли в Сеть попасть интригующий контент.

Об этом сообщила блогер Милана Петрова в своем Telegram-канале, передает «Чемпионат». По словам инфлюенсера, ей «слили» полный архив, в котором якобы есть десяток видео, которые Дзюба «отправлял своей украинской любовнице». Никаких доказательств о существование этой самой любовницы нет. Сам Дзюба никаких комментариев не давал по этой истории.

Блогер также предположила, что девушку взломали и получили доступ к интимному контенту футболиста.

Ранее Мойка78 сообщала, что в соцсетях появились новые фотографии и видео интимного характера с участием бывшего нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбы.

Напомним, это уже второй случай, когда материалы интимного характера с участием Дзюбы попадают в сеть. В 2020 году футболист оказался в центре скандала из-за появления первого интимного ролика, из-за чего он был временно исключен из сборной и лишился статуса капитана в «Зените».