09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что у США нет права критиковать Россию за СВО

США не в праве критиковать Россию за проведение спецоперации на территории Украины. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своих социальных сетях.

Медведев написал, что за последние десятилетия ни один из крупных региональных конфликтов не обходился без прямого или косвенного участия «американских благодетелей». Зампред Совбеза перечислили военные операции США и НАТО, которые происходили после Второй мировой войны.

В частности, Медведев назвал операцию во Вьетнаме, вторжение в Панаму и Ирак, агрессию НАТО в Югославии и Ливии.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что в результате этих вторжений погибли  миллионы людей, их кровь на руках «всех американских президентов».

«У некоторых маразматиков вроде Байдена и прочих лицемеров хватает наглости критиковать Россию за ее действия, направленные на защиту собственных соотечественников. Кто вы такие, чтобы открывать свои грязные рты? Просто заткнитесь!»,
прокомментировал Медведев.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.