21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре рассказали, нашли ли в Петербурге смертоносный «Мистер Сидр»

Управление Роспотребнадзора Петербурга совместно с ГУ МВД города провели проверку по выявлению напитка «Мистер Сидр» на предприятиях торговли и общепита города. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

В результате проверок ведомства не выявили эту продукцию в городе. Также Роспотребнадзор заявил, что случаев отравления ей в городе также не было.

Ведомство предупредило, что ни в коем случае не стоит употреблять «Мистер Сидр», произведенный ООО «АНДИ». Кроме этого, петербуржцев попросили сообщать в Роспотребнадзор, если они найдут эту продукцию в городе.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности попадания ядовитого вещества в напиток «Мистер сидр», который стал причиной смерти 30 человек. Продукцию изготовили в Самарской области

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.