02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб в массовом ДТП с грузовиком на трассе «Зуево — Новая Ладога»

Жертвой массового ДТП на 31 км автодороги «Зуево — Новая Ладога» в Ленобласти стал один человек. Автомобиль потерпевшего вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

Полиция проводит проверку по факту смертельно аварии, произошедшей накануне днем. Установлено, что 28-летний водитель KIA не справился с управлением и столкнулся с попутно двигавшимся Renault, которым управлял 50-летний мужчина. После этого Renault вылетел на встречку, где влетел в тягача Iveco Stralis.

В результате ДТП водитель Renault скончался на месте происшествия. сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажирка Lada Kalina погибла после ДТП с «Газелью» в Ленобласти. Водитель грузовика нарушил дистанцию и врезался в ехавшую впереди легковушку. В результате на месте скончалась 74-летняя пассажирка Lada.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.