28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП с лосем унесло жизни двух человек в Нижегородской области 

Смертельная авария при участии лося произошла в Нижегородской области. ДТП унесло жизни двух человек, различные травмы получили также двое детей.

Заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов в субботу сообщил в своем Telegram-канале, что в ночь на 10 июня неподалеку от села Большое Карпово автомобиль столкнулся с лосем. В результате аварии пострадали четыре человека. До приезда бригады скорой помощи двое из них скончались: 35-летний мужчина и 32-летняя женщина. В больницу с травмами и переломами госпитализировали семилетнюю девочку и трехлетнего мальчика. 

По уточнению Мелик-Гусейнова, в настоящее время состояние мальчика стабильно тяжелое. У девочки состояние средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве 16-летний юноша без прав устроил ДТП с пострадавшими. Несовершеннолетний за рулем Toyota влетел в мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.