06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семенович назвала своих стилистов специальными рабами

Анна Семенович назвала парикмахеров и визажистов рабами. В своих социальных сетях она опубликовала ролик, где видно, что ей поправляю волосы и делают макияж.

Все это артистка решила записать на камеру. В один момент подписчики Анны поинтересовались, не устает ли она готовиться к съемкам. Семенович же ответила, что не устала, ведь у нее есть специальные обученные рабы.

«Одна чешет волосы, другая делает лицо. Мое дело — просто потом выйти и красиво спеть и станцевать. У каждого своя работа, извините»,
— сказала Семенович.

Позднее она добавила, что это лишь шутка, а тем, кто этого не понял, стоит поработать над чувством юмо

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.