03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец оказался в реанимации после ночного ДТП на Октябрьской набережной

Минувшей ночью на Октябрьский набережной произошло ДТП, в котором пострадал пассажир авто. Машина на большой скорости влетела в стоявшие на поворот автомобили.

По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла у дома 44 на Октябрьской набережной. Водитель белой иномарки, разогнавшись, врезался в другие машины, стоявшие на дороге. В результате передний бампер авто оказался полностью обезображен. Пассажир автомобиля жив, его забрала реанимационная бригада. Водитель так же жив. 

К ликвидации ночной аварии была привлечены дежурная смена  Добровольной пожарной команды ПСО «Экстремум» на автомобиле первой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП на трассе «Зуево — Новая Ладога». В аварии погиб 50-летний водитель иномарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.