27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дочь арестованной за ЧП в Мариинке на «Лебедином озере» рассказала свою версию конфликта

Дочь распылившей газовый баллончик в Мариинке на «Лебедином озере» рассказала свою версию произошедшего в театре конфликта. Ее слова привели в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Допрошенная рассказала, что они с матерью сидели на 17-м ряду, из-за этого им не очень хорошо было видно, что происходит на сцену. Тогда они решили смотреть балет через мобильные телефоны, увеличив изображение.

В один момент к ним подошла сотрудница театра, которая попросила не снимать. Затем сидящий рядом с ними мужчина ударил мать плечом, а женщина позади них — выхватила телефон. Тогда мать предупредила, что использовать перцовый баллончик, что собственно и сделала. Дочь распылившей баллончик утверждает, что ее мать не размахивала руками и не выражалась нецензурной бранью.

Ранее Мойка78 сообщала, что  суд назначил устроившей ЧП в Мариинке наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.