14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В преддверии ПМЭФ-2023 Ленобласть показала свой природный стенд

Продемонстрирован стенд Ленинградской области на Петербургском международном экономическом форуме. Как он будет выглядеть, показала пресс-служба администрации региона в своем телеграм-канале.

Регион решил оформить сидения в виде камней и пеньков, а вокруг обустроить фон в виде озер, цветов, лесов и экотроп. 

Здесь, как говорят в пресс-службе администрации, участники смогут передохнуть между мероприятиями.

Ранее Мойка78 сообщала, что лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев в этом году не прилетит в Петербург для посещения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.