27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Покупатель выстрелил в лицо кассиру в магазине на улице Брянцева

В Петербурге полиция задержала хулигана, выстрелившего в лицо кассиру магазина. Инцидент произошел накануне вечером в Калининском районе.

Как стало известно Мойке78, правоохранители получили сообщение о нападении на сотрудника магазина на улице Брянцева. Между посетителем и кассиром произошел словесный конфликт, после которого первый достал оружие и выстрелил в лицо второму. Хулиган поспешил скрыться с места происшествия, а пострадавшего увезли в больницу. Врачи диагностировали у него открытую рану щеки. После оказания помощи кассира отпустили домой. 

Полиция просмотрела записи с камер видеонаблюдения. Вскоре по подозрению в хулиганстве на Брянцева задержали уроженца Таджикистана. Его доставили в отделение, составив протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Ветеранов пьяный петербуржец прострелил девушке ногу. В больнице у пострадавшей горожанки диагностировали сквозное огнестрельное ранение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.