04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Я скромный еврей»: Джиган ответил на слухи о блокировке банковских счетов

Не так давно в Сети начали распространяться слухи, якобы супруга Джигана Оксана Самойлова оказалась в черном списке Федеральной налоговой службы. Блогера начали проверять на предмет уклонения от налогов.

Ряд СМИ сообщили о том, что счета компаний Самойловой были заблокированы, их проверяют на предмет возможных махинаций. Однако муж блогера, рэпер Джиган опроверг эту информацию.

Это фейк, они просто берут откуда-то информацию, я скромный еврей,
— заявил он в эфире «Шоу Воли» на ТНТ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что продолжительный конфликт рэпера Джигана и его супруги, модели Оксаны Самойловой подошел к концу – пара снова вместе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.