28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спортсмен спрыгнул со шпиля «Лахта Центра» с парашютом в День России

Мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов в День России спрыгнул с парашютом со шпиля «Лахта Центра». Спортивный подвиг был снят на видео.

Это не только самая высокая башня, но и самая непредсказуемая. Из-за своей аэрологии: очень сложно после прыжка попасть в одну точку, рассказал Бойцов после прыжка.

Дело в том, что из-за спиральной формы воздушные потоки идут неожиданно, поэтому в начале прыжка нужно отлететь как можно дальше.

Ролик с прыжком Бойцова появился в Telegram-канале «Лахта Центра». Спортсмен установил рекорд затяжной прыжок с парашютом с самого высоко здания России – 371 метр.

Ранее Мойка78 сообщала, что в день России самая высокая башня в мире Бурдж-Халифа зажглась огнями в цвет российского триколора. Во время светового шоу также звучат гимн нашей страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.