02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала кадры мощного пожара на Витебском проспекте у КАД

Густой столб черного дыма выбивается из окон производственного здания на Витебском проспекте в Петербурге у развязки с КАД. Прокуратура Петербурга показала, как спасатели борются с огнем.

На видео не заметен огонь. Зато виден черный дым. Он поднимается на значительную высоту и виден далеко за пределами места ЧП.

«На месте происшествия для координации работы экстренных служб и правоохранительных органов находятся работники прокуратуры Московского района Петербурга»,
— сообщили в прокуратуре.

Ранее Мойка78 сообщала, что на месте работает 40 спасателей. В ГУ МЧС по городу сообщили, что площадь пожара охватила 500 квадратных метров. Горит здание по адресу: Витебский проспект, 111. Информации о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.