10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Труп в луже крови нашли в парадной на улице Композиторов

В Выборгском районе на черной лестнице одного из домов нашли бездыханное тело в лужи крови. Полицейские уже задержали предполагаемого преступника.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, труп 48-летней женщины нашли 12 июня в парадной дома №5 по улице Композиторов.

На месте полицейские изъяли пустую бутылку из-под коньяка, а также другие предметы, имеющие доказательственное значение.

13 июня в того же дома оперативники задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в производственном здании на Витебском проспекте. Спасатели сообщили, что огонь раскинулся на 500 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.