05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Северной Осетии маршрутку смыло в кювет, погибла женщина

В Северной Осетии маршрутку унесло в кювет и перевернуло на трассе. Как итог, погибла одна пассажирка, а пострадали 15 человек. Такие данные приводит пресс-служба ГУ МЧС России по республике.

ТП произошло на трассе между селами Батако и Зильги. Как говорят в МЧС, все случилось во время сильного дождя.
К ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекалось 13 человек и 4 единицы техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар, охвативший несколько павильонов на рынке «Садовод» в Москве, потушен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.