20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мытищах мужчина пытался вылечить язву медвежьим жиром и чуть не умер

В Мытищинской городской клинической больницы врачи спасли пациента, увлекшегося самолечением. Вместо обращения к специалистам он принимал медвежий жир.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области сообщили, что 42-летний местный житель поступил с рвотой с кровью, болью в животе, головокружением и пониженным гемоглобином. Как выяснилось, симптомы не первое время сопровождали мужчину. Однако тот решил лечиться народными способами – он пил медвежий жир.

В результате исследований стало известно, что у него язва двенадцатиперстной кишки размером в один сантиметр. Всего мужчина лишился около трех литров крови. Под общим наркозом врачи произвели ушивание язвы. На данный момент пациента уже выписали из больницы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Следственный комитет начал проверку обстоятельств гибели 26-летней туристки из  Новороссийска в горном походе в Адыгее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.