28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге по делу об изнасиловании и разбои ищут 33-летнего мигранта

В Пушкинском районе изнасиловали молодую жительницу Петербурга. Инцидент произошел на конюшне и, как выяснилось, насильником оказался 33-летний мигрант.

Рано утром 13 июня к полицейским обратилась 22-летняя берейтор конноспортивного клуба Пушкинского района. Она рассказала, что стала жертвой изнасилования и разбоя, сообщает Neva.Today.

33-летний уроженец стран ближнего зарубежья, вооружившись ножом, пришел в конюшне около 01.30, когда девушка находилась на дежурстве. Изнасиловав петербурженку, злоумышленник отобрал у нее 15 тыс. рублей. Теперь правоохранители ищут подозреваемого. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по нескольким статьям: «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Разбой».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что поселке Кикерино в Волосовском районе неизвестный напал на 65-летнюю пенсионерку в сарае и попытался изнасиловать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.