09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле анонсировали выступление Путина на пленарной сессии ПМЭФ

Во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) президент РФ Владимир Путин сделает большое выступление. Об этом заявил официальный представитель Кремля.

По его словам, российский лидер готовится к участию в пленарном заседании, которое запланировано на 16 июня. Предполагается, что выступление Путина пройдет около 14.00. Также по его окончанию состоится дискуссия, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что корреспондент газеты прошелся по зданию Росконгресса, где проходит ПМЭФ-2023, и посмотрел на стенды, представляющие регионы России. Включая новые.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.