18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На ЗСД загорелся люксовый Maybach

Пожар произошел на ЗСД в Петербурге вечером, 14 июня. На трассе загорелся люксовый автомобиль Maybach.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, вокруг машины во время пожара собрались люди. Скорее всего, это проезжающие мимо автомобилисты, которые помогали водителю.

Чем закончилось ЧП неизвестно. Судя по опубликованным кадрам, медицинская помощь в результате пожара никому не понадобилась.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Витебском проспекте. Огонь охватил производственное здание на площади 500 квадратных метров. На тушение возгорания были брошены силы 40 человек и 8 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.