23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Святая Варвара» остановит движение на Мурманском шоссе 15 июня

Разводка Ладожского моста почти на час перекроет Мурманское шоссе 15 июня. По реке пройдет теплоход «Святая Варвара».

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение полностью перекроют с 15:00 до 15:45 15 июня. Водителям придется постоять на 40-м км трассы.

Теплоход «Святая Варвара» обладает максимальными высотными габаритами 22,6 метра.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за репетиции «Алых парусов» в Петербурге изменят график разводки Троицкого моста. К примеру, 11 и 12 июня крылья переправы распахнули в 23:00, а сомкнули в 04:55. В это время жители и гости города могли наблюдать как по Неве проходил бриг «Россия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.