02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самый теплый день с начала года: в Петербурге 15 июня +27

Четверг станет самым теплым днем с начала года. Повышенное атмосферное давление сохранит в городе малооблачную и сухую погоду.

По данным портала meteovesti, температура воздуха 15 июня составит +25…+27 градусов. По области +23…+28. Ветер слабый, северо-западный с порывами 2-7 метров в секунду.

В пятницу же, 16 июня может случиться еще один рекорд. В городе будет +26…+28 градусов и также без осадков.

Ранее Мойка78 сообщала, что, несмотря на такие показатели, купальный сезон открывать рано. По словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, вода в водоемах города прогреется до комфортных температур лишь к выходным 17-18 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.