23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре человека получили травмы после столкновения Chevrolet и Renault под Всеволожском

На трассе «Петербург — Приозерск» две легковушку столкнулись лоб в лоб. Один из автомобилей вылетел на встречную полосу. В результате ДТП пострадали четыре человека.

Авария произошла на 26 км автодороги во Всеволожском районе Ленобласти. Установлено, что 27-летний водитель Chevrolet вылетел на встречку, где врезался в Renault, которым управляла 53-летняя женщина. В результате ДТП различные травмы получили трое взрослых и один ребенок. 

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти уточнили, что в больницу в состоянии средней степени тяжести из Chevrolet увезли водителя и его 30-летнюю пассажирку, а из Renault автоледи и ее 11-летнего пассажира. Полиция организовала проверку для установления всех обстоятельств ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили Maybach и Lada Kalina устроили ДТП с пострадавшими на Внуковской улице. На помощь пришли росгвардейцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.