19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Филипп Киркоров объяснил, почему оказался заморожен проект ТРК «Звезда» в Ленобласти

Певец Филипп Киркоров и другие инвесторы ТРК «Звезда» под Петербургом в ожидании решения правительства Ленобласти для того, чтобы приступить к стройке. Об этом сам певец рассказал журналистам во время Петербургского экономического форума (ПМЭФ).

Напомним, что еще на прошлом ПМЭФ Киркоров заявлял о планах строительства ТРК в деревне Новоаратовка, она находится во Всеволожском районе региона.

Тогда же, 15 июня 2022 года, артист подписал соответствующее соглашение с правительством Ленобласти в лице губернатора Александра Дрозденко.

Сообщалось, что объем инвестиций в проект достигнет 1,7 млрд рублей. Площадь торгового центра должна составить 14 тысяч квадратных метров.

Киркоров заявлял, что время вкладывать не «в шмотки, тачки и бриллианты», а в проекты для людей.

Ранее Мойка78 сообщала, что проект реализовать проект планировалось за 14 месяцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.