07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ограничения на дорогах введут в двух районах Петербурга с 17 июня

В двух районах Петербурге 17 июня будет ограничено автомобильное движение. Причиной станут ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе ГАТИ, с 17 по 20 июня трудности с передвижением возникнут у водителей в Выборгском районе. Нельзя будет проехать по проспекту Пархоменко от 2-го Муринского до Болотной улицы. Кроме того в эти же дни закроют движение по Болотной улице в направлении от 2-го Муринского к Пархоменко.

С 17 июня по 5 июля в Красногвардейском районе ограничат движение на перекрестке Новочеркасского и Заневского проспектов. В ГАТИ также добавили, что до 8 июля будет труднее проехать на перекрестке Заневского проспекта и Шаумяна.

Ранее Мойка78 сообщала о перекрытии съезда №1 на пересечении КАД с проспектом Обуховской обороны. Из-за ремонтных работ водители не смогут воспользоваться съездом с 22:00 17 июня до 20:00 18 июня. Какие именно работы будут проводиться на участке, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.