03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приозерском районе к 2026 году появится экокурорт с оленьим парком

Экокурорт премиум-класса «Ярви-Резорт» появится в Приозерском районе Ленобласти. Также на территории построят олений парк.

Соответствующее соглашение подписал губернатор 47 региона Александр Дрозденко и управляющий компанией «Озерный край» Олег Барабанов. Инвестиции в проект составят 3,3 млрд рублей.

Планируется, что на территории 4 гектара построят гостиничный комплекс, оздоровительный Spa-комплекс с бассейном, ресторан, олений парк, спортивные площадки, а также лыжероллерную трассу и зимнюю лыжную трассу.

Реализовать проект планирую в 2023-2025 годах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти Мегафон завершил очередной этап модернизации в сети. Специалисты подготовили оборудование к сезону детских «отпусков», в результате чего скорость мобильного интернета выросла еще на 10%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.