31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что выбранная в 2022 году экономическая стратегия сработала

Президент России Владимир Путин отметил, что выбранная в прошлом году стратегия суверенного развития страны сработала. На сегодняшний день она привела к качественным изменениям в российской экономике.

Выступая на пленарном заседании на ПМЭФ-2023 в «Экспофоруме», Путин заявил, что II квартал 2022 года для России был самым сложным, поскольку вся ткань деловой жизни была подвержена перекраиванию. Однако сейчас можно уверенно сказать, что стратегия, выбранная бизнесом и государства, сработала. 

ВВП в апреле 2023 года отметился ростом на 3,3%. К концу года он поднимается ее на 102 процентных пункта, уточнил Путин.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия не свернула на путь самоизоляции, а расширила связи, отметил президент Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.