23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Варшавский мост уйдет на ремонт до 13 июля

В Петербурге на время закроют Варшавский мост. Переправа уйдет на ремонт с понедельника предстоящей рабочей недели.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры города предупредил водителей об ограничении движения на Варшавском мосту. Специалисты с 19 июня начнут ремонт асфальтобетонного покрытия. Работы по замене асфальта, проводимые в два этапа, продлятся вплоть до 13 июля. 

На время проведения работ автомобилисты не смогут проехать по Варшавскому мосту. Петербуржцы стоит учесть изменения, которые вступят в силу на новой рабочей неделе и внести коррективы в свой привычный маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала, что съезд в строну станции метро «Рыбацкое» на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны полностью перекроют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.