23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге участники свадебного кортежа открыли стрельбу на дороге

В разгар рабочего дня 16 июня в Екатеринбурге свадебный кортеж перекрыл целую улицу Челюскинцев вблизи сквера у Управления железной дороги.

Правда, заблокированное движение — не единственная проблема. Очевидцы произошедшего говорят, что участники кортежа устроили целое шоу с дрифтом и ездой задним ходом.

Помимо этого, была слышна стрельба в воздух, пожаловался читатель E1.RU.

Ранее Мойка78 сообщала, что по адресу проживания актрисы Кристины Бабушкиной проводят обыски. Сейчас следователи и кинологи проверяют жилье знаменитости на предмет запрещенных веществ.

Также Мойка78 писала, что в  Ингушетии из-за столкновении «Мерседеса» и «ВАЗ 21112» погибло семь человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по этому региону в своем телеграм-канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.