26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нашествие сверчков-каннибалов заставило жителей США закрыться в домах

В штате Невада происходит нашествие мормонских сверчков, они известны тем, что практикуют каннибализм.

Нашествие этих сверчков заставило многих жителей штата засесть дома. Пользователи социальных сетей публикуют фото и видео. На кадрах видно, что десятки тысяч насекомых атаковали лужайки возле домов, пишут американские СМИ.

Жители называют насекомых грязными и отвратительными, отмечая их мерзкий запах.

Уточним, что эти насекомые не умеют летать, но даже так могут преодолеть до двух километров за сутки. Помимо растений, они едят также своих же сородичей.

Ранее Мойка78 сообщала, что ученые из Америки провели исследование и выяснили, что человеческие души действительно существуют, уходя после смерти тела в космос.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.