22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: мужчину порезало стеклом в ДТП двух троллейбусов на Невском

Минувшим вечером в центре Петербурга произошло ДТП с двумя троллейбусами. Предварительно, в результате аварии пострадал не только транспорт, но и один из местных жителей.

Как сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», на Невском проспекте вечером 16 июня водители двух троллейбусов не поделили остановку. По всей видимости, оба устремились к ней, в результате столкнувшись. По информации свидетеля произошедшего, одного человека порезало разбитым стеклом. 

Кроме этого, у первого троллейбуса оторвало зеркало, а у второго после столкновения на боку красуется вмятина и разбиты стекла.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Ford попал в ДТП под Петербургом. Мужчина самостоятельно вышел из машины, рухнул на землю и умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.