13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Венесуэла планирует наладить сообщение с портом Петербурга

Венесуэла хочет укрепить сотрудничество с Россией в сфере морского транспорта. В частности, в планах наладить сообщение с портом Петербурга.

Как рассказал на Петербургском международном экономическом форуме глава венесуэльского минтранса Рамон Селестино Веласкес Арагуаян, отношения в сфере судоходства постоянно укрепляются отношения.

Сейчас есть авиатранспорт между Москвой и Каракасом, сейчас же есть планы соединить порты Каракаса и Петербурга.

По его мнению, эта мера была бы на пользу как пассажирскому, так и грузовому сообщению, пишет РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ГУ МЧС по Якутии поступил сигнал об аварийной  посадке воздушного судна Ми-8 в 90 километрах от Якутска. На борту были пассажиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.