13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти под покровом ночи молодому человеку прострелили живот

В Приозерском районе Ленобласти ночью молодой человек получил ранение в живот. В него выстрелили.

Инцидент произошел в ночь на 16 июня по улице Школьной в поселке Саперное. Как стало известно Мойке78, к правоохранителям обратились с сообщение о раненом гражданине. В тот же день в 03.00 с полицейскими связались врачи, которые сообщили, что к ним в состоянии алкогольного опьянения, с ранением в живот, был доставлен 22-летний молодой человек. Его состояние оценили как средней степени тяжести.

Вскоре по улице Школьной задержали подозреваемого, которым оказался 46-летний местный житель. У него изъяли револьвер. Было возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге полицейские задержали хулигана, выстрелившего в лицо кассиру магазина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.