23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Самаре во время соревнований по триатлону в Волге утонул спортсмен

В Самаре оборвалась жизнь 37-летнего жителя Екатеринбурга. Спортсмен умер на соревнования по триатлону.

Как сообщает пресс-служба Центрального МСУТ СК России, происшествие случилось утром 17 июня на Волге напротив Первомайского спуска. Нырнув с баржи под воду, спортсмен пропал, а позже спасатели достали его тело. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

Они осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев, а также готовится к назначению ряд медицинских экспертиз.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти следствие выясняет подробности утопления подростка. Тело 15-летнего подростка нашли в карьере в поселке Престиж в Сосновом Бору.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.