01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Героев петербуржца в ходе драки пронзили шампуром

В Красносельском районе Петербурга случилась необычная драка на шампурах. Полицейские начали проверку.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в 20.55 к правоохранителям Красносельского района обратились с сообщением о групповой драке с использованием шампуров вблизи дома № 34 на проспекте Героев.

Было установлено, что по указанному адресу поругались двое мужчин. В результате словесный конфликт перешел в потасовку, во время которой 38-летний ранил своего соперника шампуром. Потерпевший в состоянии легкой степени тяжести был госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Веселом Поселке на проспекте Солидарности несколько человек избили 14-летнего подростка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.